вторник, 13 марта 2018 г.

Итоговый пост СП "Миксуем!"



Закончился совместный проект “Миксуем»! Многие техники пробовала впервые, и это было так волнительно. Необходима практика, чтобы выполнять такие восхитительные работы , которые участвовали в СП. Было не только  интересно участвовать, но видеть классные! работы  других мастериц.

 Спасибо всем !)

Вот все мои работы для СП "Миксуем!"
На 5 этапе я была не довольна результатом «вживления», поэтому сделала еще одну работу в технике «декупаж».  


Это термометр для нашего садового домика. Перголу перед крыльцом обвивает виноград. И  такой стоит аромат …Вот и появилась идея.

3 комментария:

  1. спасибо, что присоединились к нашему проекту! начало положено и это замечательно! новых свершений и достижений! блог "Декоративный Город"

    ОтветитьУдалить
  2. Пробовать, что то новое, это всегда тяжело. Но вы молодец, достойные работы в новой технике. Не останавливайтесь, практикуйте))) Спасибо, что творили вместе с нами в СП от Декоративного города.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное! Такие слова очень важны для меня, потому что это увлечение стало уже кусочком моей жизни и слова поддержки тут более чем уместны. Буду и дальше творить, план много..)

    ОтветитьУдалить

Кибербабочка.

Я уже в будущем. Моя кибербабочка – это и моя любовь к фантастике и дань новым тенденциям. По мнению известных дизайнеров в тренде будущи...