среда, 11 апреля 2018 г.

СП "Детский Сад" - 1й этап! Сказка, рассказанная принцессой


В последнее время я увлеклась поп-апом. Я инженер , а такие чудеса бумажной инженерии мне тем более интересны. Это открытка для принцессы, которая рассказывает сказку про себя.
«В одном замке, в сказочной стране жила принцесса Ангелина. И однажды она пошла в сказочный лес , чтобы отыскать там сказочного единорога…» Ну и по дороге она встретила коровку на лугу, мишку у прудика и  мудрую сову… А какие приключения с ней произошли , Ангелина придумает сама… Было бы здорово написать эту историю на листок и вложить на память в эту открытку.









Этой открыткой хочу принять участие в  СП "Детский Сад"

  Совместный проект 

 В работе использовала материалы ( плюс трафарет-маску, грунт,текстурную пасту)
от Фабрики Декору

хочу добавиться в

Галерея Апреля.

 

5 комментариев:

  1. Интересно, что же там с принцессой произошло! Чудесная открытка! Я б еще внутри добавила красоты) Спасибо за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,большое за отзыв. Внутри я специально оставила все в таком лаконичном виде. Это место для маленькой фотографии и для сказки придуманной ребенком. И для лучшего восприятия ребенком информации, чтобы ему все было наглядно и понятно.Ведь в задании важна мысль -открыnка для ребенка. А вот обложечке открытки усложнила, это для мамочки)))

      Удалить
  2. Какая классная открытка! Я уверенна, сказка будет великолепна!! Очень интересно узнать продолжение ;) Спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  3. Верочка, открытка великолепная! Так здорово придумано, мне очень понравилось, что есть возможность перемещать принцессу, тем самым придумывая всё новые витки сюжета :). Очень приятно читать, что поп-ап Вас так "зацепил". Действительно, людям с математическим складом ума – подмечено неоднократно – очень импонирует это ответвление скрапа :).
    Спасибо за участие в нашем совместном проекте, ваш ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка вышла! Настоящая сказка;) Спасибо за участие в нашем СП, ScrapMir!

    ОтветитьУдалить

Кибербабочка.

Я уже в будущем. Моя кибербабочка – это и моя любовь к фантастике и дань новым тенденциям. По мнению известных дизайнеров в тренде будущи...