пятница, 30 марта 2018 г.

Источник силы


Источник моей силы может приготовить утренний кофе с шоколадкой, подарить мне любимые духи, встречать со мной рассвет и даже отправиться в неведомые дали. А такие путешествия придают нам силу и вдохновения. И поверьте, это бала настоящая adventure.
Эти воспоминания помогли мне в работе над страницей. Делала её только для этого задания. Конечно, очень хочется выиграть)))  Работа выполнена только из бумаги. Покрасила чипборды , потому что белые никак не подошли к моим джунглям..





 Материалы, которые я использовала
-набор бумаги  ScrapBerry's - Tropics
-чипборды и высечка от Фабрики Декору
- серебристые орхидеи с дырочками от Евгении Курдибановской
- бумажные цветы сделала сама

Конкурс "Paper Queen" .Старт!!!

Конкурс!!!

12 комментариев:

  1. Как здорово, когда рядом есть человек ,с которым можно отправиться в любое путешествие по жизни!Интересная и живописная страничка! Спасибо за участие в нашем конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас получились настоящие джунгли) Прекрасная страничка! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика и Антонина, спасибо за ваши позитивные комментарии. Тема конкурса, первого этапа замечательная и не простая. Надеюсь продолжить свое участие и сделать новые живописные работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка к замечательному фото)))) Кажется, что сами побывали в стенах буддийского (точно не знаем какого) храма)))) Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв. А храм называется Та-Пром. В журналинге мелкими буковками))я написала. Хочу и дальше участвовать)

      Удалить
  5. Вера, прекрасная страничка! Фото очень красивое, как же хочется побывать в таком живописном месте!)Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка! Очень живая ;) Спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина и Вера, спасибо вам большое за поддержку!))) А творить со СкрапМиром очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, прямо настоящие джунгли!!! А цветовая гамма какая... :-) Прямо летом повеяло! Очень красивая страничка... Спасибо огромное, что участвуете в нашем конкурсе "Paper Queen" от ScrapМир! :-) Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как хорошо, что есть тот единственный, кто разделит с тобой увлечения, с кем можно лазить по джунглям, а потом с удовольствием скрапить эти приключения))) Желаю удачи в нашем конкурсе! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  10. красочно и сочно!!! настоящие джунгли.

    Удачи вам и вдохновения!!

    Спасибо,что участвуете в нашем конкурсе "Paper Queen" от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить

Кибербабочка.

Я уже в будущем. Моя кибербабочка – это и моя любовь к фантастике и дань новым тенденциям. По мнению известных дизайнеров в тренде будущи...